Gold Emerging Villas Ltd Apart 2

Principaux équipements

  • 18 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 15 minutes de marche du Parc d'attractions Parko Paliatso, cette résidence Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa de 18 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Ayía Nápa.

    La Plage de Grecian Bay est accessible en voiture en quelques minutes, tandis que le Street Art in Ayia Napa se trouve juste à côté de l'appartement. Le Musée de la mer Thalassa est accessible à 1 km.

    Ces logements Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 comprend 1 chambre à coucher à coucher. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition à la résidence. De plus, vous trouverez des draps de bain dans la salle de bain.

    Des options indépendantes dans les chambres, telles qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans ces appartements Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 que vous pourrez utiliser. La gare routière Workers Taxi est également à 100 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceCY10418646Y

    Options de chambre à Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa

    Ces logements Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 comprend 1 chambre à coucher à coucher. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition à la résidence. De plus, vous trouverez des draps de bain dans la salle de bain.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Extérieur photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Toilettes photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Chambre photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Cuisine photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Chambre photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Chambre photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Facilités photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Chambre photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Chambre photo Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa Chambre photo
    Appartement de Luxe à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 18 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 ?
      La taille de l'appartement Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 est de 18 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gold Emerging Villas Ltd Apart 2 Ayía Nápa